今天是



关于停电信息

来信人:
严基盛
处理情况:
已解决
浏览:
316
问政时间:
2020-01-08 22:31:59
审核时间:
2020-01-16 10:15:54
受理时间:
2020-01-14 11:15:41
内容:

我是住在华盛嘉园小区(水悦温泉院内)的一名业主,最近小区经常停电,但是周边都有电。希望有关部门解决。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-16 10:15:54
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-01-15 16:54:13
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-15 16:54:00
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-01-14 11:15:51
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县供电公司
处理时间:
2020-01-14 11:15:41
回复单位:
县供电公司
回复时间:
2020-01-15 16:54:13
回复内容:

我公司立刻安排相关部门调查核实,经核实,该小区变压器属于开发商所有,不属于供电公司产权,建议业主与开放商自行协商解决。