今天是



拖欠工资

来信人:
2742661518
处理情况:
已解决
浏览:
226
问政时间:
2020-01-10 15:48:56
审核时间:
2020-01-17 15:19:25
受理时间:
2020-01-14 11:34:33
内容:

在小王庄两广特色干了一个月,不发工资实欠2000元。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-17 15:19:25
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-01-17 15:19:15
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-17 15:19:01
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-01-14 11:34:45
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县人社局
处理时间:
2020-01-14 11:34:33
回复单位:
县人社局
回复时间:
2020-01-17 15:19:15
回复内容:

 万喜堂彩票通过劳动监察大队协调处理,双方达成一致意见,平舆县两广特色一次性支付***全部工人工资,***同意并写有领条。